Изменение в доступак Электронному дневнику

Изменение в доступа к Электронному дневнику

Инструкция для родителей (законных представителей) по действиям на портальной форме регионального портала государственных услуг «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося»

В связи с изменением схемы работы услуги РПГУ ‘Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося’ с 22:00 21 октября 2020 года, родителям (законным представителям) для получения услуги в полном объёме необходимо на форме услуги РПГУ повторно добавить ученика (учеников). Для этого:

1) Удалить  ученика (учеников) из списка:

нажать кнопку 'Удалить учеников' (Рис. 1)

Рис. 1

- выбрать ученика (учеников) в появившемся списке и нажать кнопку 'Сохранить список' (Рис. 2)

Рис. 2

2)  Добавить ученика (учеников) в список:

- нажать кнопку 'Добавить учеников' (Рис. 3)

Рис. 3

- выбрать муниципалитет, школу и после отображения ученика (учеников) нажать кнопку 'Добавить' (Рис. 4)

Рис. 4

Ученик (ученики) отобразится (отобразятся) в списке (Рис. 5):

Рис. 5